среда, декабря 22, 2010

Давайте вместе решим, что отвечать Ассанжу... В чем сила брат?

Давайте решим вместе что отвечать Ассанжу...
У власти юрист, а в стране беззаконие и беспредел. В 2006 меня арестовали "по подозрению"... Доказать ничего не доказали, но отобрали ВСЕ или попытались ВСЕ отобрать...
Над Медведевым шутят постоянно. Путина вот обозвали...
То ли педофил, то ли зоофил, да мне это честно без разницы!!! Но грабят под его руководством БЕСПРЕДЕЛЬНО
Квартиру мамы родственники используют с благословения прокуратуры, тоже никак отдать не могут, не находят оснований. Уголовное дело по факту мошенничества с завещанием не могут завести так как суд принял решение, а суд нельзя возобновить по вновь открывшимся обстоятельствам, потому что уголовное дело не возбуждено.
Не знаю какой сексуальной ориентации Путин, но грабят под его руководством БЕСПРЕДЕЛЬНО! Пришел юрист Медведев и грабить стали просто люто. И писал я и вопросы задавал!!
"Задай свой вопрос Путину"

16 декабря премьер ответит на вопросы россиян. Мы хотим, чтобы вы поделились своими вопросами к Путину с нашей редакцией

Задай свой вопрос Путину

Мне и моей жене Ирине хочется спросить, вернут ли нам что-нибудь из награбленного в процессе нашего ареста и после!? Получал ли Путин мои обращения!? Может быть Медведев получал!? Ответов на них не было. Хотя мы и не ждали. Отвечают ведь ТОЛЬКО на удобные вопросы! Сами обращения и наша история есть здесь: http://n-u-d-e.us/ и в блоге моей жены http://galitsina.blogspot.com/ Правда ли что наш арест был инициирован лично вами и отслеживался человеком из вашей администрации!? Правда ли что когда стало ясно, что мы невиновны, СМИ было запрещено писать о нашей истории!?
О ней до сих пор никто не хочет писать. Написала местная журналистка, так тут же возбудили уголовное дело по поводу написания статьи. Неужели нужна Кущевская, чтобы закон хоть как то начал работать!? Или выступления на Манежной, изначально ведь добивались СПРАВЕДЛИВОСТИ!



В чём сила... брат?"...."А сила, брат, в ПРАВДЕ.... http://echo.msk.ru/blog/pavelbasanets/733562-echo/

А Нужна ли русскому народу, ПРАВДА? Если она не дает, а отнимает последние СИЛЫ?

«Россия — виртуальное мафиозное государство, которым правит коррумпированная авторитарная клептократия чиновничества, олигархов и организованной преступности, объединенная личностью лидера — Владимира Путина. Такое определение следует из новой порции дипломатических документов США, которые сайт Wikileaks предоставил в распоряжение британской газеты Guardian. Контрабанда оружия, отмывание денег, личное обогащение, неподсудность криминальных авторитетов, вымогательства, откаты, вывоз наличных (чемоданами) и безналичных средств на Кипр — вот далеко не полный список того, какой американские дипломаты видят российскую действительность, где взяткооборот достигает $300 млрд в год, а действия правительства и криминала с трудом отличимы», - пишет газета «Ведомости».

Среди наиболее ярких обвинений, содержащихся в документах, следующие:

— Русские шпионы занимаются контрабандой оружия с помощью главарей мафии
— Милиция, спецслужбы и прокуратура за вознаграждение прикрывают преступные сообщества
— Взяткодательство развилось в стройную систему параллельного налогообложения в целях личного обогащения милиционеров, чиновников и служащих ФСБ (бывшая КГБ)
— Расследование связей русской мафии в Испании дало список российских прокуроров, военных и политиков, связанных с организованной преступностью
— Лично Владимира Путина обвиняют в «незаконных накоплениях», сделанных во время работы на высоких постах, и, согласно нескольким источникам, размещенных за рубежом (а может хваленая западная демократия рассекретит эти накопления? – прим.автора).

Скажите, Братья! Вы верите, что все это ПРАВДА? Верите… ! И я верю…!

И ЧТО? Мы ПО ПРЕЖНЕМУ будем терпеть «раба на галерах», в качестве главного ПАХАНА нашей смертельно больной России?

Сам он уходить не собирается: «Премьер-министр РФ Владимир Путин вновь заявил, что он и президент РФ Дмитрий Медведев примут "согласованное решение в интересах страны" о том, кто пойдет на президентские выборы в 2012 году.

"Это вопрос, к которому и я, и действующий президент России, господин Медведев давно привыкли. Ответ будет стандартный, и ничего нового я вам не скажу: посмотрим, каково будет состояние социальной сферы, экономики, политической ситуации и примем согласованное решение в интересах страны", - сказал Путин.

Но новых сроков ни Бэтмэна, ни Робина, России не пережить. Нужны меры, которые бы разрушили всю бандитскую вертикаль, не допустили бы к власти моральных уродов, и определили им напоследок один, но очень долгий срок.

У нас, русских, а под русскими я понимаю людей всех национальностей, издревле проживающих на территории России, есть два выхода: Либо избавиться от нечисти, расплодившейся во власти, либо ради будущего детей, уезжать из России.

Понимаю. Многие из нас давно расстались с Верой и Надеждой. Но уверен: Любовь, наша Любовь к детям, внукам, к нашей любимой России, поможет нам обрести то, чего нас лишили.

Мы, люди, у которых осталось хоть что-то человеческое, должны решить проблему «2012». Она без преувеличения является судьбоносной для нас и нашей страны.

Буду благодарен за предложения, как превратить 2012 год, в год нашей совместной Победы. Чтобы наша ПРАВДА, сделала нас сильными и бескомпромиссными в борьбе с нашими врагами, врагами нашей Родины.

Комментариев нет: